Дьякова Дарья Андреевна-воспитатель

Образование среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Красноуфимский педагогической коледж"

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Год окончания: 2019

Повышение валификации:

в декабре 2019 г. прошла обучение в АНО ДПО "УМЦ "Эксперт"  по теме "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)

в декабре 2019 г. в ПК "Луч" прошла мастер-класс по теме "Развитие креативности у детей"

в феврале 2020 г. приняла участие в семинаре на тему "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (16 часов)

в феврале 2020 г. приняла участие в семинаре "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС" (16 часов)

в марте 2020 г. прошла повышение квалификации в  ФГБОУ ВО "УрГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (72 часа)

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей" по теме "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды"

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы в должности воспитателя: 1 год

По итогам очередной аттестации присвоена квалификационная категория "первая" по должности "воспитатель".

e-mail: mdou114@eduekb.ru

Перейти в раздел Педагогический состав МБДОУ