Комплектование и приём детей в МБДОУ детский сад № 114

Прием в детский сад № 114 осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, удостоверяющих личность родителей (законных  представителей).

БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ
для зачисления детей в МБДОУ детский сад 114

• ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В МБДОУ детский сад № 114 на обучение по образовательным программам дошкольного образования  (посмотреть/скачать)

Обращаем Ваше внимание, что ЗАЯВЛЕНИЕ-ЗАПРС О НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ В МБДОУ
необходимо направлять на имя Начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Шевченко Константина Валерьевича

ПРИЁМ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

осуществляется на  основании положения «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 (в редакции от 17.02.2017)

ПРИЁМ по вопросам дошкольного образования в Управлении образования Ленинского района.

ПРИЁМ  по вопросам зачисления ребенка в ДОУ  осуществляется И.о. заведующего МБДОУ детский сад № 114
в часы приема граждан:

Понедельник с 7.30 до 9.30

Среда с 10.00 до 18.00

Часы работы И.о. заведующего пн-пт с 9.00 до 17.00.

Контакты для обращений граждан по вопросам предоставления муниципальных услуг:

тел.+7 (343) 203-01-48.
e-mailelena.volk.1970@mail.rumbdoy114@mail.ru ; mdou114@eduekb.ru

Как получить информацию по вопросам предоставления детского сада в период ограничительных мер (подробности)

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДЕТСКИЙ САД

Информация на официальном портале Екатеринбург.рф

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МБДОУ

КОМПЛЕКТОВАНИЕ МБДОУ №114

на 2020/2021 учебный год

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

Реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу в МДОО на 2020/2021 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Положения о внутреннем распорядке и режиме занятости воспитанников в разделе "Документы" (см."Локальные нормативные акты").
  • Изменения в преимущестенном праве
    на основании Федерального закона  N 411-ФЗ от 02.12.2019 «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»:
    дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (временная либо постоянная регистрация детей по одному адресу) имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сестры.
  • Перейти на официальный портал Екатеринбург.рф