Комплектование и приём детей в МБДОУ детский сад № 114

Прием в детский сад № 114 осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, удостоверяющих личность родителей (законных  представителей).

ПРИЁМ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

осуществляется на  основании положения «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 (в редакции от 17.02.2017)

ПРИЁМ по вопросам дошкольного образования в Управлении образования Ленинского района.

ПРИЁМ заведующим МБДОУ детский сад № 114 по вопросам зачисления ребенка в ДОУ
осуществляется в часы приема граждан:

Понедельник с 7.30 до 9.30

Среда с 10.00 до 18.00

По всем интересующим вопросам звонить по тел.+7 (343) 203-01-48.
Электроный адрес для обращений граждан по вопросам предоставления муниципальных услуг
e-mailelena.volk.1970@mail.rumbdoy114@mail.ru

ВИРТУАЛЬНЫЙ МАРШРУТ для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад
(официальная ссылка на видематериал https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады)

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

Реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу в МДОО на 2019/2020 учебный год:

КОМПЛЕКТОВАНИЕ МБДОУ №114 на 2019/2020 учебный год

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МБДОУ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ

• С Положениями о внутреннем распорядке и режиме занятости воспитанников в разделе "Документы" (см."Локальные нормативные акты").