Комплектование и приём детей в МБДОУ детский сад № 114

Прием в детский сад № 114 осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, удостоверяющих личность родителей (законных  представителей).

БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ
для зачисления детей в МБДОУ детский сад 114

• ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В МБДОУ детский сад № 114 на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)
  • ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОМПЕНСАЦИЮ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ МБДОУ детский сад № 114 (скачать)

Обращаем Ваше внимание, что ЗАПРОС О НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ В МБДОУ (скачать форму запроса)
направляется на официальный портал Администрации города Екатеринбурга
ЕкатеринбургРФ/Жителям/Электронная приемная

В случае несогласия с зачислением ребенка в МДОО, в котором было предоставлено место в период основного комплектованияВы можете обратиться Лично в Управление образования в часы приема граждан (подробнее)

ПРИЁМ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

осуществляется на  основании положения «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36 (в редакции от 17.02.2017)

ПРИЁМ по вопросам дошкольного образования в Управлении образования Ленинского района.

ПРИЁМ  по вопросам зачисления ребенка в ДОУ  осуществляется И.о. заведующего МБДОУ детский сад № 114
в часы приема граждан:

Понедельник с 7.30 до 9.30

Среда с 10.00 до 18.00

Часы работы И.о. заведующего пн-пт с 9.00 до 17.00.

Контакты для обращений граждан по вопросам предоставления муниципальных услуг:

тел.+7 (343) 203-01-48.
e-mailmdou114@eduekb.ru

Как получить информацию по вопросам предоставления детского сада в период ограничительных мер (подробности)

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДЕТСКИЙ САД

Информация на официальном портале Екатеринбург.рф

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МБДОУ

КОМПЛЕКТОВАНИЕ МБДОУ №114

на 2020/2021 учебный год

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

Реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу в МДОО на 2020/2021 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Положения о внутреннем распорядке и режиме занятости воспитанников в разделе "Документы" (см."Локальные нормативные акты").
  • Перейти на официальный портал Екатеринбург.рф