Корчемкина Екатерина Николаевна - воспитатель

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет"

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: бакалавр

Год окончания: 2019

в мае 2017 г. прошла обучение в УрМФ ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда Росии  по программе "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях" (16 часов)

в апреле 2019 г. приняла участие в "Фоксфорд "Атлас Коммуникации" в XII всероссийской конференции "Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии"

в феврале 2020 г. приняла участие в семинаре на тему "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (16 часов)

в феврале 2020 г. приняла участие в семинаре "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС" (16 часов)

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в июне 2020 г. прошла повышение квалификации в  ФГБОУ ВО "Уральский педагогический университет" (УрГПУ) по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (72 часа)

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей" по теме "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды"

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы в должности воспитателя: 2 года

По итогам очередной аттестации присвоена квалификационная категория "первая" по должности "воспитатель".

e-mail: mdou114@eduekb.ru

Перейти в раздел Педагогический состав МБДОУ