Чечулина Надежда Владимировна - воспитатель

Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация: организатор-методист дошкольного образования

Год окончания: 2009

Образование среднее специальное

Образовательное учреждение: Свердловское педагогическое училище № 1 имени М.Горького

Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений

Год окончания: 1980

в 2017 г. прошла повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по программе "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (24 часа)

в 2017 г. приняла участие в семинаре на тему "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (18 часов)

в 2018 г. прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации профессиональной образовательной организации Современный гуманитарный колледж по программе "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации" (16 часов)

Награды:

Награждена почетной грамотой Министерство образования и науки РФ  приказ № 860/к-н от 10.10.2013.

Общий стаж работы: 38 лет

Стаж работы в должности воспиталя: 16 лет