Полянская Светлана Александровна - воспитатель

Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Специальность: юриспруденция

Квалификация: учитель права

Год окончания: 2008

Направление подготовки: Педагогическое образование

Год окончания: 2015

Профессиональная переподготовка

Образовательное учреждение: Частное образовательное учреждение высшего образования Современная гуманитарная академия

Прошла профессиональную переодготовку по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Год окончания: 2017

в 2014 г. прошла повышение квалификации в Гсударственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответсвии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (120 часов)

в 2017 г. прошла повышение квалификации в Гсударственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по программе "Сетевые формы взаимодействия образовательных организаций в контексте реализации Стратегии воспитания в РФ до 2020 г." (16 часов)

Общий стаж работы: 9 лет

Стаж работы в должности воспитателя: 5 лет