Устинова Ольга Вячеславна - воспитатель

Образовательное учреждение: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский институт бизеса"

Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Квалификация: экономист

Год окончания: 2006

Образовательное учреждение: ООО Издательство "Учитель"

Диплом о профессиональной подготовке предоставляет право на ведение профессионавльной деятельности в сфере "Педагогика и методика дошкольного образования"

Год окончания: 2016

в 2011 г. прошла повышение квалификации в Муниципальном учреждении Информационно-методическом центре Верх-Исетского района г. Екатеринбурга "Развивающее образование" по образовательной программе "Профессиональное становление молодого педагога-воспитателя" (72 часа).

в 2016 г. прошла повышение квалификации в Учебном центре "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий» (ООО "АИСТ" УЦ "Всеобуч") по программе повышения квалификации "Реализация ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации(72 часа)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

в 2017 г. приняла участие в семинаре на тему "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (18 часов)

Общий стаж работы: 27 лет