Мамаева Рукият Каибовна - воспитатель

Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный педагогический университет"

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Год окончания: 2009

Профессиональная переподготовка

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет"

Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования : теорий и методик организации образовательной деятельности

Год окончания: 2018

Образовательное учреждение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования  "Межрегиональный институт развития образования"

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Дошкольное образование и педагогика" (288 часов)

Присвоена квалификация: воспитатель

Год окончания: 2020

в феврале 2019 г. прошла обучение в ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда Росии  по программе "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях" (16 часов)

в апреле 2019 г. прошла прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО "Уральский педагогический университет" (УрГПУ)  по дополнительной профессиональной программе "Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ  в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)"

в апреле 2019 г. приняла участие в "Фоксфорд "Атлас Коммуникации" в XII всероссийской конференции "Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии"

в мае 2019 г. прошла прошла повышение квалификации в "Центре он-лайн обучения Нетология-групп" по дополнительной профессиональной программе "Социо-игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду (36 часов)

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей" по теме "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды"

в ноябре 2020 г. прошла вебинар в ООО "Директ-Медиа" Университетская библиотека онлайн",  г. Москва по теме "Воспитание межнациональной толерантности в образовательных учреждениях"

в ноябре 2020 г. прошла вебинар в ООО "Директ-Медиа" Университетская библиотека онлайн",  г. Москва по теме "Театральная деятельность в детском саду"

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы в должности воспитателя: 7 лет

По итогам очередной аттестации присвоена квалификационная категория "первая" по должности "воспитатель" с 25.12.2018 по 25.12.2023 (Решение аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 29.12.2018, Приказ № 28-д от 29.01.2019)

e-mail: mdou114@eduekb.ru

Перейти в раздел Педагогический состав МБДОУ