Дорохина Юлия Николаевна – воспитатель

Образование среднее специальное

Образовательное учреждение: Свердловское областное культурно-просветительное училище

Специальность: cоциально - культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация: педагог-хореограф, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Год окончания: 1995

в 2009 г. прошла обучение в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития регионального образования» по образовательной программе "Проектирование педагогической деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения".(72 часа)

в 2010 г. прошла повышение квалификации в Муниципальном учреждении Информационно-методическом центре Верх-Исетского района г. Екатеринбурга "Развивающее образование" по образовательной программе "Организация и содержание деятельности педагогических работников ДОУ в группах раннего дошкольного возраста" (72 часа).

в 2014 г. прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "ФГОС дошкольного образования: проблемы и пути их решения" (72 часа)

в 2014 г. приняла участие в семинаре на тему "Коррекция рабочей программы педагога ДОО в соотвествтии с ФГОС" (информационно-консультативный центр "Ир-бис"

в 2017 г. прошла повышение квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Образовательная робототехника как средство развития обучающихся (воспитанников)" (48 часов)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)