Дорохина Юлия Николаевна – воспитатель

Образование среднее специальное

Образовательное учреждение: Свердловское областное культурно-просветительное училище

Специальность: cоциально - культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация: педагог-хореограф, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Год окончания: 1995

Профессиональная переподготовка

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет"

Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования : теорий и методик организации образовательной деятельности

Год окончания: 2018

в 2017 г. прошла повышение квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Образовательная робототехника как средство развития обучающихся (воспитанников)" (48 часов)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей" по теме "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды"

в ноябре 2020 г. прошла вебинар в ООО "Директ-Медиа" Университетская библиотека онлайн",  г. Москва по теме "Воспитание межнациональной толерантности в образовательных учреждениях"

в ноябре 2020 г. прошла вебинар в ООО "Директ-Медиа" Университетская библиотека онлайн",  г. Москва по теме "Театральная деятельность в детском саду"

в ноябре 2020 г. прошла вебинар в ООО "Директ-Медиа" Университетская библиотека онлайн",  г. Москва по теме "Проектирование основ финансовой грамотности в образовательном процессе"

Награды:

1. Почетная грамота отдела образования Администрации Ленинского района (начальник отдела образования Е.З. Беруашвили, 2010 год)

2. Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Екатеринбурга за участие в проведении городского праздника "День защиты детей" (2018 г)

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы в должности воспитателя: 13 лет