Чукавина Елена Валерьевна – воспитатель

Образование среднее специальное

Образовательное учреждение: Свердловское городское педагогическое училище № 4

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

Год окончания: 1989

в июне 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге Информационно-консультационного центр "Ир-бис" для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

в апреле 2019 г. прошла прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО "Уральский педагогический университет" (УрГПУ)  по дополнительной профессиональной программе "Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ  в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)"

в марте 2020 г. прошла тренинг "Развитие коммуникативной компетенции" в Центре психологического мастерства

в апреле 2020 г. прошла вебинар в ФГБУ"Центр защиты прав и интересов детей" г. Москва по теме "Природа основных психологических проблем. Модель воспитания ребенка и родительские ошибки" (2 часа)

в апреле 2020 г. прошла вебинар для руководящих и педагогических работников образовательных организаций в ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей" г. Москва по теме  "Разработка и индивидуализация образовательного маршрута обучающихся на основании заключения ПМПК" (2 часа)

в мае 2020 г. прошла вебинар в "Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс" по теме "Эффективные стили взаимодействия с ребенком раннего возраста, профилактика гипер- и гипоотпеки"

в мае 2020 г. прошла вебинар в "Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс" по теме "Формирование предпосылок коммуникативных навыков у детей раннего возраста"

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей"

Награды:

1. Благодарность главы администрации Ленинского района А.Г. Фисенко (распоряжение главы администрации от 21.11.2008 № 1165-р)
  2. Благодарственное письмо главы администрации Ленинского района Е.К. Архипова
  3. Почетная грамота Управления образования Администрации г. Екатеринбург (начальник Управления образования Е.Л. Умникова) приказ № 37-л/с/н от 25.09.2012
  4. Почетная грамота Министерство образования и науки РФ (заместитель министра Е.А.Толстикова) приказ № 845/к-н от 21.10.2014.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы в должности воспитателя: 27 лет