Чукавина Елена Валерьевна – воспитатель

Образование среднее специальное

Образовательное учреждение: Свердловское городское педагогическое училище № 4

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

Год окончания: 1989

в 2009 г. прошла обучение в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития регионального образования» по образовательной программе "Проектирование педагогической деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения" (72 часа).

в 2010 г. приняла участие в семинаре педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Свердловской области на тему "Концептуальные основы педшколы нового поколения" (24 часа).

в 2014 г. прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "ФГОС дошкольного образования: проблемы и пути их решения" (72 часа)

в 2014 г. приняла участие в семинаре на тему "Коррекция рабочей программы педагога ДОО в соотвествтии с ФГОС" (информационно-консультативный центр "Ир-бис"

в 2016 г. прошла повышение квалификации в Муниципальном бюджетном учреждении информационно-методическом центре "Екатеринбуржский Дом Учителя" "Основы работы на компьютере" (24 часа)

в 2017 г. прошла повышение квалификации в Негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного професссионального образования Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал-СОФТ" по программе "Психолого-педагогическая компетентностьсовременного педагога: организация взаимодействия участников образовательного процесса" (72 часа)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

в 2017 г. приняла участие в семинаре по теме "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС" (18 часов)

Награды:

1. Благодарность главы администрации Ленинского района А.Г. Фисенко (распоряжение главы администрации от 21.11.2008 № 1165-р)
  2. Благодарственное письмо главы администрации Ленинского района Е.К. Архипова
  3. Почетная грамота Управления образования Администрации г. Екатеринбург (начальник Управления образования Е.Л. Умникова) приказ № 37-л/с/н от 25.09.2012
  4. Почетная грамота Министерство образования и науки РФ (заместитель министра Е.А.Толстикова) приказ № 845/к-н от 21.10.2014.

Общий стаж работы: 29 лет

Стаж работы в должности воспиталя: 19 лет