Ломовцева Елена Валентиновна-заместитель заведующего по ВМР

Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Год окончания: 2007

в 2017 г. прошла повышение квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе дошкольного образования"

в 2017 г. приняла участие в семинаре на тему "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (18 часов)

в 2018 г. прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации профессиональной образовательной организации Современный гуманитарный колледж по программе "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации" (16 часов)

Общий трудовой стаж: 28 лет

Стаж педагогической работы: 22 года