Ломовцева Елена Валентиновна - И.о. заведующего МБДОУ

Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Год окончания: 2007

в 2017 г. прошла повышение квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе дошкольного образования"

в 2018 г. прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации профессиональной образовательной организации Современный гуманитарный колледж по программе "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации" (16 часов)

в октябре 2018 г. прошла повышение квалификации в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж" по дополнительной профессиональной программе "Конструирование и роботехника в дошкольном образовании в условии реализации ФГОС дошкольного образования и комплексной программы "Уральская инженерная школа" (72 часа)

в октябре 2018 г. прошла обучение в издательстве "Русское слово" по теме "Програмно-методический комплекс "Мозаичный парк" - современный педагогический инструментарий в системе ДО" (8 часов)

в октябре 2019 г. прошла повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе "Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах" (16 часов)

в июне 2019 г. в ФГБОУ ВО "Уральский педагогический университет" (УрГПУ) приняла участие в региональном форуме педагогов дошкольного образования "Проектирование современного содержания дошкольного образования"

в феврале 2019 г. прошла обучение в комитет по молодежной политике МБУ " Центр социально-психологической помощи" детям и молодежи "Форпост"  по теме "Профилактика социальных рисков в детской и подростковой среде в условиях организации" (8 часов)

в декабре 2019 г. приняла участие в Форуме "Педагоги России", прошла обучение по теме " Педагоги России: инновации в образовании"

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей" по теме "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды"

Награды:

1. Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Екатеринбурга за участие в проведении городского праздника "День защиты детей" (2018 г)

2. Благодарность Администрации Ленинского района г. Екатеринбург за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта (Распоряжение администрации района № 280/46/65 от 20.07.2020)

Общий стаж работы: 27 год

Тел: +7 (343) 203-01-48