Козырева Юлия Анатольевна - воспитатель

Образование среднее-профессиональное

Образовательное учреждение: ГОУ СПО Советское педагогическое училище Кировской области

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

Год окончания: 2005

в 2015 г. прошла повышение квалификации в ГАОУ ДПО СО "ИРО": по напрвлению «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» (72 часов)

в 2016 г. прошла обучение в Информационно-консультационном центре «ИР-бис» по направлению «Инновационные формы работы с семьей в детском саду в соответствии с ФГОС ДО» (16 часов)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

Общий трудовой стаж: 11 лет

Стаж педагогической работы: 1,5 года