Уварова Анна Валерьевна - музыкальный руководитель

Образовательное учреждение: Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Специальность: хоровое дирижирование

Квалификация: дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин

Год окончания: 1997

в 2015 г. прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего и профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "ФГОС дошкольного образования: проблемы и пути их решения" (72 часа)

в 2017 г. прошла повышение квалификации в ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический коледж" по программе "Содержание и организация музыкальной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования" (72 часа)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

в 2018 г. прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего и профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Художественно-эстетическое воспитание как средство музыкального развития дошкольников в соответсвии с ФГОС ДО" (36 часов)

Общий трудовой стаж: 21 лет

Стаж в должности музыкального руководителя: 13 лет