Шалаева Людмила Анатольевна - логопед

Образовательное учреждение: Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева

Специальность: дефектология

Квалификация: педагог-дефектолог

Год окончания: 2005

в октябре 2018 г. прошла повышение квалификации в Инновационном евразийском университете по дополнительной профессиональной программе "Традиционные и инновационные технологии логопедического массажа при различных нарушениях речи" (72 часа)

в июне 2019 г. прошла повышение квалификации в Научно-образовательном центре "AGZHAN" г. Нур-Султан, р. Казахстан по дополнительной образовательной программе "Современные технологии образования и воспитания детей с особыми образовательными потребностями" (72 часа)

в ноябре 2020 г. приняла участие в онлайн-форуме для педагогов и родителей Регионального ресурсного центра "Аутизм" по теме "Лучшие инклюзивные практики 2020 года в Свердловской области"

в ноябре 2020 г. приняла участие в семинаре-практикуме "Методики коррекции заикания: Приемы логопедической работы с заикающимися детьми, нейрофитнес и тейпирование в преодолении заикания"

в декабре 2020 г. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции в Государственном бюджетном учреждении Свердлоской области "Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» по теме "Семья в современной обществе: технологии помощи и поддержки"

в декабре 2020 г. приняла участие в межрегиональном научном семинаре Московского городского педагогического университета института специального образования и психологии по теме "Психолого-педагогическое сопровождение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития на разных уровнях образования" (4 часа)

Публикации:

в ноябре 2020 г. опубликовала материал на международном образовательном портале МААМ по теме "Конспект логопедического занятия в подготовительной группе "Дифференциация звуков "[С]-[Ш]"

Благодарности:

Благодарственное письмо председателя организационного комитета регионального конкурса "Чудеса нового года", И.о. директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердлоской области "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж" за подготовку победителя конкурса, от 14.01.2021 г.

e-mail: mdou114@eduekb.ru

Перейти в раздел Педагогический состав МБДОУ