Полякова Тамара Тимофеевна – учитель-логопед

Образовательное учреждение: Свердловский ордена знака Почета государственный пединститут

Специальность: олигофренопедагогика

Квалификация: Учитель вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольного учреждения

Год окончания: 1989

в 2015 г. прослушала курс "Основы компьютерной граммотности и использования сети Интернет" НОУ ДПО "Институт" Ай-Ти" (40 часов).

в 2016 г. прошла повышение квалификации в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области " Свердловский областной педагогический коллежд" по программе "Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (72 часа)

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

Награды:

Награждена знаком "Отличник народного просвещениения" в 1983 г.

Общий трудовой стаж: 51 лет

Стаж в должности учителя-логопеда: 19 лет