Головина Анжелика Николаевна - воспитатель

Образование среднее специальное

Образовательное учреждение: Свердловское городское педагогическое училище № 4

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

Год окончания: 1989

в декабре 2019 г. прошла повышение квалификации в АНО ДПО УМЦ "ЭКСПЕРТ" по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)

в декабре 2019 г. в ПК "Луч" прошла мастер-класс по теме "Развитие креативности у детей"

в декабре 2019 г. приняла участие в Форуме "Педагоги России", прошла тренинг, направленный на профилактику профессионального выгорания

в декабре 2019 г. приняла участие в Форуме "Педагоги России", прошла обучение по теме "Инновации в образовании"

в феврале 2020 г. приняла участие в семинаре "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (16 часов)

в феврале 2020 г. приняла участие в семинаре "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС" (16 часов)

в марте 2020 г. прошла повышение квалификации в  ФГБОУ ВО "УрГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (72 часа)

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в сентябре 2020 г. приняла участие в семинаре в "НИМЦ "Союз творческких воспитателей" по теме "Технология говорящих стен, как средство модернизации развивающей среды"

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж педагогической работы: 6 лет

По итогам очередной аттестации присвоена квалификационная категория "первая" по должности "воспитатель".

e-mail: mdou114@eduekb.ru

Перейти в раздел Педагогический состав МБДОУ