Максимова Татьяна Рудольфовна- воспитатель

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет"

Специальность: История

Квалификация: Историк. Преподаватель истории

Год окончания: 2012

в 2015 г. прошла обучение в ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе: «Актуальные вопросы современного дошкольного образования» Вариативный модуль «Идеология, содержание и технологии введения ФГОС дошкольного образования» (108 часов)

в 2016 г. прошла обучение в Информационно-консультационном центре «ИР-бис» по направлению: «Инновационные формы работы с семьей в детском саду в соответствии с ФГОС ДО» (16 часов)

в 2017 г. прошла повышение квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Социально-коммуникативное развитие детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования" (36 часов)

в 2017 г. приняла участие в семинаре по теме "Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС" (18 часов)

в 2018 г. прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации профессиональной образовательной организации Современный гуманитарный колледж по программе "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации" (16 часов)

Общий трудовой стаж: 5 лет

Стаж педагогической работы: 2 года