Вилкова Елена Владимировна - воспитатель

Образовательное учреждение: Уральский государственный педагогический университет

Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Год окончания: 1997

Профессиональная переподготовка

Образовательное учреждение: ФГБ ОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»

Прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании».

Соответствие квалификации на ведение професситнальной деятельности в сфере управления образовательным учреждением.

Год окончания: 2013

в 2017 г. приняла участие в семинаре-тренинге для специалистов ДОО на тему "Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья в условиях дошкольной образовательной организации" (16 часов)

в марте 2020 г. прошла тренинг в Центре психологического мастерства по теме "Развитие коммуникативной компетенции"

в апреле 2020 г. прошла вебинар для руководящих и педагогических работников образовательных организаций в ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей" г. Москва по теме  "Разработка и индивидуализация образовательного маршрута обучающихся на основании заключения ПМПК"